Святогоровка украинский поселок
Главная | Рождаемость - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мазепа  
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Дети в Святогоровке » Рождаемость (Генофонд)
Рождаемость
МазепаДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 13:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Статистика Украины дает неутешительные прогнозы. Рождаемость критически низкая на протяжении последних 15 лет. А если брать в среднем, то что рождаемость в селе еще и ниже чем в городе на 20% то напрашивается вопрос а в 2010 году родилось в Святогоровке хотя бы 10 детей?
В чем основная проблема? Вы скажите, что все связано с тем, что очень много бедных. Попросту люди в селах бедно живут. Практика показывает, что больше всего детей как раз рождается в бедных семьях, потому что порой бедность такого уровня, что денег нет даже на аборт.
Вы скажите экология? Да, возможно но где же тогда больные или плохо развитые дети?
Вы скажите отсутствие жилых площадей, да но это не совсем так потому что в основном в Святогоровке живут в добротных неплохих домах.

Но я знаю одно, что наши бабушки и дедушки вырастили наших родителей в гораздо тяжелейших, условиях в период голодовки на Украине и во время войны.
Но у наших родителей было по 2-е братьев по 2-е сестер как минимум, и никто из них не умер от голода за исключением единиц.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Среда, 12 Января 2011, 20:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Так в чем же секрет понижения рождаемости в Святогоровских семьях, до критического минимума?
Давайте это обсудим в этой теме?


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Вторник, 23 Августа 2011, 15:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline

фото

Не для кого не секрет, что вырастить ребенка сложно, но не значит что невозможно.
Кризис экономики, экология, но для некоторых это не препятствие.
Сегодня накануне Дня независимости Украины, жительнице К. Бойко, председатель районного совета вручил удостоверение "Мать героиня".
Теперь она имеет Почетное звание Украины.
К.Бойко мать десятерых детей.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
123Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 23:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
К.Бойко-настоящая героиня!!!!!!!!!!!!! Иметь 10 детей -это подвиг в наше время!!!!
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 10:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (123)
К.Бойко-настоящая героиня!!!!!!!!!!!!


Потому что если любишь человека, то нет преград. И не помеха, отсутствие денег, работы.
Земля святогоровская всех детей прокормит


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Дети в Святогоровке » Рождаемость (Генофонд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться