Святогоровка украинский поселок
Главная | Рождаемость - Страница 2 - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мазепа  
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Дети в Святогоровке » Рождаемость (Генофонд)
Рождаемость
verovkaДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 18:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Мазепа ()
вырастить ребенка сложно


Если ребенок появился на свет,о родители всеравно его вырастят и воспитают.
Проблему рождаемости не решить деньгами.
Люди и без того заработают денег, не имея детей.
Однако повысить рождаемость можно, проводя надлежащее воспитание.
Статистика показывает что дети из многодетных семей устраивая свою личную жизнь, рожают не менее пятерых детей...
 
загрузка наград ...
123Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 23:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Виталий,конечно же я с Вами согласна,когда любишь человека,нет преград!!! И это здорово,когда ребенок желанный в семье!!! И самое главное,когда вы можете ребенка выучить,воспитать, помочь в образовании.
Но в наше время есть и такие семьи,в которых по 8 детей,и каждый ребенок сам по себе,родителям некогда за ними смотреть,им главнее -это спиртные напитки,а то,что дети голодные и раздетые,им все равно. Моя основная работа тесно связана с детьми и родителями. И хочу сказать,что совсем недавно,когда ходили к одной семье просмотреть условия проживания и составить акт,картина страшная. Не хочу расписывать все,что было увиденное,но все было настолько ужасно. И на вопрос "Зачем вы рожаете,что бы вот так дети сидели голодными и раздетыми на холодном полу,засыпая?Чтобы видели пьяные лица родителей,выслушивали не пристойные слова?"Мать,отвечает:"Буду рожать и еще не одного. У нас дети по любви"
Конечно,ей никто не запрещает рожать,но какие дети родятся у таких родителей,которые любят заглядывать в рюмку? Жалко,очень жалко таких детей.
Конечно же,есть и достойные семьи,как ваш пример,гражданка Бойко.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 08:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (123)
но какие дети родятся у таких родителей,которые любят заглядывать в рюмку?


Возможно из них вырастут беспризорники хотя многих ждет интернат, это однозначно.

Но у алкоголиков тоже часто рождаются нормальные дети. И многие считают так, детдом это судьба, и не получится из этого ребенка уже нормального
гражданина. Но это не так!
Поскольку из детских домов детей забирают в совершенно разные семьи, и многие их них становятся известными персонами.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
матушкаДата: Среда, 18 Января 2012, 11:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Бог дает детей. И это благословение.
Благословляя свой дом детьми, мы в безопасности.
Господь даст сил все перенести


Бойся Бога и заповеди Его соблюдай
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Дети в Святогоровке » Рождаемость (Генофонд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться