Святогоровка украинский поселок
Главная | "Синий чулок" - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Святогоровки и Добропольского района » Все для общения » Взрослые темы » "Синий чулок" (Засиделась одна)
"Синий чулок"
МазепаДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 08:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
«Старая дева» - «синий чулок» раньше это была незамужняя 40-ка летняя не красавица.
Сегодня это может быть и девушка, которой под или немного за 30.
Тем не менее, она ни разу не была замужем, нет детей, нет домашнего семейного очага.
В обществе такое мнение, что если нет яркой внешности, «современных» данных, мало шансов удачно выйти замуж.
Именно обладающие таким мнением больше всего рискуют пополнить ряды современных старых дев!
Вот наши девушки очень рано начинают воспринимать свой возраст как большой недостаток и стремятся побыстрее выскочить замуж, а в 40 стать бабушкой.
Заграницей наоборот, о семье женщины начинают задумываться ближе к 30 годам. Что-то добившись в жизни.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 08:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Может быть они правы? Как вы считаете?

Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
ТаняДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 23:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
я считаю,что для начала необходимо получить образование,устроиться на хорошую работу и когда уже будешь уверен,что сможешь нормально содержать семью,то пожалуйста заводите детей.я не считаю,что если у женщины к 30 годам нет семьи или она не замужем,то это ненормально.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Среда, 30 Ноября 2011, 12:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Таня)
для начала необходимо получить образование,устроиться на хорошую работу и когда уже будешь уверен


Так4 смотришь и вся жизнь прошла


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Все для общения » Взрослые темы » "Синий чулок" (Засиделась одна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться