Святогоровка украинский поселок
Главная | Обращение собаки к человеку - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Святогоровки и Добропольского района » Домашнее хозяйство в Святогоровке » Дом быт семья в Святогоровке » Обращение собаки к человеку (Обращение собаки к человеку)
Обращение собаки к человеку
NadineДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 16:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя жизнь продолжается 10 или 12 лет. Каждая разлука с тобой будет приносить мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты возьмешь меня!

Давай мне время и возможность понять, чего ты от меня требуешь!

Не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание ! У тебя есть твоя работа, твои друзья, твои удовольствия - у меня есть только ты!

Говори со мной ! Пусть я и не всегда могу понять твои слова, но этот голос, обращённый ко мне....

Если ты видишь, что я провожу свои дни в мучениях на цепи или в других несчастьях, то заступись за меня!

Будь уверен: я не забываю ничего, ни камня, поднятого против меня, ни руки, когда-то сделавшей мне добро.

Прежде чем ударить меня, вспомни, что мои челюсти с лёгкостью могли бы раздробить косточки твоей руки, но я не пользуюсь этим.

Вместо того чтобы во время нашей работы ругать меня, называя вялой, упрямой или ленивой, подумай: может быть, я плохо себя чувствую из-за негодной пищи, может быть, я перегрелась на солнце или износилось моё сердце.

Если тебе в тёплое время года нужно оставить меня в машине, то не используй для этого любое тенистое сейчас место, а прими во внимание, что солнце движется или облачность может внезапно рассеяться. Иной постигает это слишком поздно.

Не оставляй меня в тяжёлые минуты моей жизни! Никогда не говори: "Я не могу этого видеть" или "Это должно произойти в моё отсутствие". Всё для меня легче, когда ты рядом.

Умножай свою заботу обо мне, когда я старею.

Прикрепления: 6924061.jpg (221.7 Kb)
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Домашнее хозяйство в Святогоровке » Дом быт семья в Святогоровке » Обращение собаки к человеку (Обращение собаки к человеку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться