Святогоровка украинский поселок
Главная | Солярий - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 05 Мая 2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Святогоровки и Добропольского района » Медицина в Святогоровке » Заболевание раком » Солярий
Солярий
МазепаДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 08:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
В наше время не важно есть солнце или нет. Зима на улице или лето. Любая девушка может загорать круглый год даже не улетая в теплые страны.
Солярий новомодное увлечение девушек.
Но мало кто задумывается о том что посещая солярий вы не только приобретаете солнечный загар но еще и ряд заболеваний уносите с собой.
Например: изменится кислотность кожи, повышенная сухость кожи, и в будущем возможно даже рак кожи.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 08:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Согласны ли вы с этим. Или все таки красота требует жертв?

Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
123Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 22:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Солярий противопоказан людям с нарушением циркуляции крови, повышенным артериальным давлением и при заболеваниях щитовидной железы, печени, почек, острых инфекционных заболеваниях. Не стоит пользоваться солярием при большом количестве родимых пятен на теле.
Несмотря на опасность, которую представляет загорание в солярии, некоторые находят в них пользу. «Во время загара активно идет синтез витамина D, который укрепляет наши кости и мышцы, — рассказывает врач-дерматолог высшей категории Сергей Захаров. — Солярий подготовит вашу кожу к поездке на юг и снизит вероятность солнечных ожогов. Кроме того, искусственный загар — отличный антидепрессант в период осеннее-зимней хандры»
Я думаю,что красивая кожа,прежде всего -это здоровая кожа!!!! И загар должен быть натуральным. Особенно полезны майские лучи!!!
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 08:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
Солярий подготовит вашу кожу к поездке на юг


Интересно, и не только подготовит кожу, но и возможно отменит поездку на юг, поскольку загар и так уже в наличии.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
MirohaДата: Четверг, 15 Марта 2012, 21:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Греться модно на солнышке и то немного, а солярий незаметное облучение вредными лучами
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Медицина в Святогоровке » Заболевание раком » Солярий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться