Святогоровка украинский поселок
Главная | Нужен хороший качественный интернет-магазин часов - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Среда, 01 Мая 2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Святогоровки и Добропольского района » Техника и компьютеры в Святогоровке » Интернет в Святогоровке » Нужен хороший качественный интернет-магазин часов
Нужен хороший качественный интернет-магазин часов
nosergeyshiraevДата: Суббота, 24 Марта 2012, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем хочу приобрести дорогие часы. Кто бы мог посоветовать какой то интернет магазин (новый не новый), главное такой что бы доставил мне товар.
Просьба если не знаете что кидать, не кидайте сайты с Google/Yandex. Так как сейчас сайтов-кидал ну очень много... Так что думайте что даёте:)
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 18:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Нужны дорогие часы вам сюда

Московское Время

или

AllTime


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
Wm-MariupolДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 15:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nosergeyshiraev)
В общем хочу приобрести дорогие часы. Кто бы мог посоветовать какой то интернет магазин (новый не новый), главное такой что бы доставил мне товар.

Как вариант www.timegolden.ru. Очень хороший интернет-магазин швейцарских часов.
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Техника и компьютеры в Святогоровке » Интернет в Святогоровке » Нужен хороший качественный интернет-магазин часов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться