Святогоровка украинский поселок
Главная | Спам - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Среда, 01 Мая 2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Святогоровки и Добропольского района » Техника и компьютеры в Святогоровке » Интернет в Святогоровке » Спам
Спам
МазепаДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 14:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Открывая утром почту натыкаюсь на кучу спама.
Непонятные письма непонятно от кого.
На непонятном языке.
Одним словом мусор.
Как с этим бороться?


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 14:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
А вас замучил спам? У меня на некоторых адресах стоит почтовый фильтр.

Как вы боретесь со спамом?


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
NadineДата: Вторник, 17 Мая 2011, 14:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спам— массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы, так называемой информации или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны.
Первоначально слово «SPAM» появилось в 1936 г. Оно расшифровывалось как SPiced hAM (острая ветчина) и было товарным знаком для мясных консервов компании Hormel Foods — острого колбасного фарша из свинины. Всемирную известность в применении к назойливой рекламе термин SPAM получил благодаря знаменитому скетчу с одноимённым названием из известного шоу «Летающий цирк Монти Пайтона» (1969) комик-группы Монти Пайтон. Смысл скетча сводится к тому, что в одном кафе все блюда в меню содержат «SPAM», некоторые даже по нескольку раз. Когда главный герой скетча, пришедший в это кафе вместе с женой, просит принести ему блюдо без «SPAM», официантка предлагает ему блюдо с «небольшим количеством SPAMа». Посетитель возмущается, и хор викингов, сидящих за соседними столиками, начинает петь хвалебную песню «SPAMу», после чего скетч погружается в хаос. В конце скетча жена героя восклицает: «Я не люблю „SPAM“»! (англ. «I don’t like spam!»). В титрах к именам действующих лиц также было добавлено слово «SPAM». В общей сложности это слово упоминается в скетче более ста раз.[

Как бороться со спамом?! Загляни на ссылку...
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/fight-spam.html

 
загрузка наград ...
МазепаДата: Вторник, 17 Мая 2011, 14:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Nadine, Не смотря на то что мой ящик на яндексе все равно пролетает спам раз в неделю...
Под видом безобидной рекламы


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
NadineДата: Вторник, 17 Мая 2011, 15:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня два email адреса одной я пользуюсь при разных покупках, регистрациях и т.п. (спам идет именно от туда) вторая только для проверенных... друзья, сайт и т,п.

Добавлено (17 Май 2011, 15:27)
---------------------------------------------
А яндех очень любит разносить спам happy sad

 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Техника и компьютеры в Святогоровке » Интернет в Святогоровке » Спам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться