Святогоровка украинский поселок
Главная | Картофельные драники - Страница 2 - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Суббота, 04 Мая 2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Святогоровки и Добропольского района » Святогоровская кухня » Сельские рецепты » Картофельные драники (Привозной рецепт)
Картофельные драники
togazaДата: Среда, 30 Января 2019, 19:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ludo ()
Обжариваем картофельные драники

О тут прям драничная туса


Мой Мариуполь

 
загрузка наград ...
sunderlanddemetreДата: Пятница, 26 Июля 2019, 10:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой я вообще не замарачиваюсь, готовлю картошку фри https://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/vtorye-blyuda/iz-kartoshki/fri-v-domashnix-usloviyax.html Ингредиенты: — Вода – 1 л. — Соль – 1 ч.л. — Сахар – 2 ч.л. Для того чтобы вкус картофеля стал более насыщенным, замаринуйте его. Для этого сделайте маринад из воды, соли и сахара. Погрузите в него картофель и продержите около 20 минут. Когда пройдет 20 минут, выкладывайте картошку на салфетку и обсушите ее. Теперь положите картофель в морозильник. Это нужно для того, чтобы впоследствии при жарке у него появилась хрустящая корочка. Ингредиенты: — Растительное масло – для жарки. — Соль – по вкусу. Налейте масло в сковороду или сотейник и нагрейте его. Замороженный картофель погрузите в горячее масло и обжаривайте до готовности. Выкладывайте на салфетку и посолите по вкусу.
 
загрузка наград ...
togazaДата: Пятница, 26 Июля 2019, 14:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата sunderlanddemetre ()
обжаривайте до готовности


А как он у тебя не разваливается?:
Это нормальная ситуация при жарке, тем более не думаю ято мороженный такой вкусный.

Тут не давно в газете читала чипсы.

Та м как то тонко пластинками и промывают водой потом соль и просто в духовку.
Не пробовала так?

А мороженный картошка сладкая


Мой Мариуполь

 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Святогоровская кухня » Сельские рецепты » Картофельные драники (Привозной рецепт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться