Святогоровка украинский поселок
Главная | Интернет-магазины - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Святогоровки и Добропольского района » Все для общения » Свободная тема » Интернет-магазины (отзывы, комментарии, страх и риски при покупке)
Интернет-магазины
СвятошинДата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
всем привет! предлагаю обмениваться здесь опытом покупок в сети, что и где покупали, что из этого вышло, довольны-недовольны, рекомендуете-не рекомендуете и всё в таком роде. и что бы как-то начать расскажу о своей последней покупке. купил себе под компьютер стол в Мебельном, как бы сделал рабочее место, стол самый простой, дсп, ничего необычного, но цена порадовала, да и большими деньгами не располагал. а тут бам - скидка, еще небольшая экономия. ну и решил брать. сам стол вот здесь: https://mebelnuy.com.ua/products/pismennyiy-stol-kompanit-mo-1_2288.html . стол доехал, я его собрал, по качеству нареканий нет, всё достаточно неплохо  smile  в общем, рекомедовать могу!
 
загрузка наград ...
kapkanДата: Вторник, 20 Февраля 2018, 17:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
Я тут много чего покупал))) Не разу ни обманули... https://www.tinydeal.com/ru/

Захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...

Сообщение отредактировал kapkan - Вторник, 20 Февраля 2018, 17:30
 
загрузка наград ...
istkoДата: Среда, 21 Февраля 2018, 14:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kapkan ()
много чего

А предоплата 100%?


Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга.
 
загрузка наград ...
kutyatya7Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 16:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я особо не пользуюсь интернет магазинами, но было дело... Искали мы с мужем газовые котлы себе и родителям в дома, много всего пересмотрели и самые адекватные по соответствию цена - качество нашли тут https://stylus.ua/gazovye-kotly/ . Потом я у них еще фен и мультиварку покупала. Хорошие ребята)
 
загрузка наград ...
kapkanДата: Суббота, 24 Февраля 2018, 19:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата istko ()
А предоплата 100%?
Да... доставка без платная... Можешь с начало что нибудь  дешовенькое заказать.. так на пробу. Я брал там ТВ-приставку, электронную книгу, телефон на подарок... без претензий))) по мелочи много чего.


Захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...

Сообщение отредактировал kapkan - Суббота, 24 Февраля 2018, 19:26
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Все для общения » Свободная тема » Интернет-магазины (отзывы, комментарии, страх и риски при покупке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться