Святогоровка украинский поселок
Главная | Сокровищница высказываний - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 05 Мая 2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Святогоровки и Добропольского района » Культурная жизнь Святогоровки » Поэты и писатели Святогоровки » Сокровищница высказываний (Крылатые слова и выражения)
Сокровищница высказываний
123Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 22:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Я желаю Вам жизни,наполненной благополучием,здоровьем и счастьем;жизни,в которой вы дарите сами себе радость терпения и настойчивости,добродетель разума,ценность и силу знаний,веру в собственные способности стремиться и достигать достойных вас наград. ( Джим Рон)
Джим Рон занимает достойное место среди наиболее блестящих и профессиональных ораторов Америки. Его книги и записи на кассетах обладают свойством сосредотачивать нас на обдумывание этих истин. А ведь сколько много интересных есть высказываний и других знаменитых людей! Их нельзя забывать!!!!! Вспоминаем,пишем,вдумываемся!!! :))))

Добавлено (24 Май 2011, 22:12)
---------------------------------------------
*Не говорите: "Если бы я смог,я бы сделал".Вместо этого скажите: "Если могу,то сделаю" Джим Рон

*"Никогда не узнаешь,на что ты способен,пока не попытаешься что-то сделать. Эта истина так проста,что некоторые люди просто упускают ее из виду."Рич ДеВос
*"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений"Д.Рокфеллер
*"Если внутри вас горит пламя мечты,поблагодарите Бога за этот дар и делайте что-нибудь для ее осуществления. И никому не позволяйте задуть это пламя"Рич ДеВос
*"Оправдания-это ложь,которую вы говорите самим себе. Прекратите хныкать,жаловаться и вести себя как дети. оправдания делают человека бедным." Роберт Кийосаки

 
загрузка наград ...
МазепаДата: Среда, 25 Мая 2011, 11:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

Каженный муж должон на хлеб супружнице заработать,
а уж как сработал, меня не касаемо.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
NadineДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 15:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
"Весьма разнообразен внешний мир:
От белых пятен и до черных дыр.
Мы пялимся вокруг, как голодранцы,
Эмиром приглашенные на пир."
Калям Джагули
 
загрузка наград ...
123Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 13:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Мало иметь хороший ум,главное-уметь его применять!
Декарт

Добрый человек не тот,который умеет делать добро,а тот,который не умеет делать зла. В.О.Ключевский


Сообщение отредактировал 123 - Вторник, 31 Мая 2011, 13:29
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Среда, 01 Июня 2011, 15:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Нет ничего страшного, если над тобой смеются, гораздо хуже, если над тобой плачут…

Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него

"Живите так, чтобы вам не стыдно было продать попугая главной сплетнице города" (У. Роджерс)

"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне"

НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ.

ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Культурная жизнь Святогоровки » Поэты и писатели Святогоровки » Сокровищница высказываний (Крылатые слова и выражения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться