Святогоровка украинский поселок
Главная | Любимый дедушка - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Вторник, 07 Мая 2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Пенсионеры Святогоровки » Любимый дедушка
Любимый дедушка
МазепаДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну кто же из нас не встречался со своим дедушкой? Все мы вспоминаем старичка, иногда даже с усиками или бородкой. Дед часто в очках. Когда выходит на улицу, бывает оденет пиджак. на нем какие то звездочки медали. Особенно внуки часто гордятся своим дедом!
Слышишь: «Мой дед воевал в войну».
Дедуля здоровьем слаб, дети пришил воды ему в дом наносили, помогли прибраться, есть наварили.
Дед это порой целая поэма, стоит затронуть тему которая интересна именно ему, и он тебе будет рассказывать, «Как это было»….. и не один час.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
А вы давно видели своего дедушку?

Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
ТаняДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
так уж получилось что последний раз я видела дедушку в 7 лет и всё.((((((
 
загрузка наград ...
123Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 22:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Одного дедушку я даже и не видела,он умер,еще я не родилась,но о нем много всего знаю от родителей и от бабушки. Я гордилась,что у меня был такой хороший дедушка. А второго дедушки нет уже как 12 лет. Он был участником Великой Отечественной войны,дошел до Берлина. Его звали Михаил Яковлевич. Это был Человек с большой буквы. Он был мудрым,рассудительным,справедливым ,честным,добрым. Для многих людей он был советником,другом. Мой дедушка -это человек,с которым я всегда могла поговорить на любые темы,это человек,который многому меня учил. Я люблю его всем сердцем!!!!! Он всегда в моей памяти!!!
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 14:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Таня, Соболезную, но помнить о них нужно всегда..

123,
Quote (123)
,дошел до Берлина.
Да у них тогда хватало сил....


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Пенсионеры Святогоровки » Любимый дедушка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться