Святогоровка украинский поселок
Главная | Детский садик "Малютка" - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мазепа  
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Дети в Святогоровке » Детский садик "Малютка" (Детское учреждение)
Детский садик "Малютка"
МазепаДата: Среда, 20 Октября 2010, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Святогоровский детский садик "Малютка" №5. Здание святогоровского садика построено в 1967 году. Кирпичное белое здание сразу стало пользоваться спросом среди жителей села Святогоровки.
Руководитель Оксана Николаевна Прокопенко.
Музыкальный руководитель Савостьянова Н.А

Телефон 8-062-779-31-34


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Пятница, 14 Января 2011, 09:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
В селе более 120 детей а места мало. Как вы считаете нужно ли расширение площадей садика.

Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
lyalyakissДата: Суббота, 15 Января 2011, 20:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, детский садик у нас довольно таки не плохой, но мест на самом деле маловато!Сама площадь детского сада не маленькая, а вот помещение можно немного увеличить!Что бы было хотя бы мест 80 -90!Но для этого опять таки нужны средства, да и не малые! Поэтому пока нужно довольствоваться тем, что есть!!!!!!!!!!!!
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Суббота, 15 Января 2011, 20:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
А вы думаете с увеличением площади садика больше детей пойдет в него?

Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
lyalyakissДата: Суббота, 15 Января 2011, 20:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я в этом уверенна! Из за недостатка мест многие устраивают своих детей в городские садики, либо же просто сидят дома с детьми! А это, согласитесь, не совсем удобно! Хотя некоторые так и будут продолжать возить детей в город отталкиваясь от того, что там ,возможно, лучшее отношение к детям(я не говорю, что у нас плохое) и ли же, что там более квалифицированные воспитатели!
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Дети в Святогоровке » Детский садик "Малютка" (Детское учреждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться