Святогоровка украинский поселок
Главная | Твои первые заработанные деньги - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Святогоровки и Добропольского района » Территория Святогоровки » Бизнес в Святогоровке » Твои первые заработанные деньги (Начало финансовой деятельности)
Твои первые заработанные деньги
МазепаДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 10:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Ты помнишь свои первые деньги.
Деньги которые ты сам заработал.
Каким способом, с чего ты начинал?


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 10:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Мои первые деньги, в 14 лет, я получил от тщательно вымытых и сданных бутылок.
Это примерно было 1рубль 50 копеек, что в те времена составляло 7 пачек пломбира.
Потом в 16-17 был колхоз, яблоки, свекла, в месяц с 5-ю друзьями у нас получалось по 50-60 рублей в день. Потом в 18 лет угольная шахта. Моя первая зарплата ученика составила
2.500 рублей в то время это были большие деньги.



Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
Igorek29Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 21:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну если мне память не изменяет, первые свои капиталы я начал сколачивать лет с пяти, благодаря походам в магазин за хлебом и продуктами. Оставалась мелкая сдача, которую я прихватизировал и впоследствии она оседала внутри копилки в форме деда мороза. Более весомыми источниками дохода затем стал собственно бутылочный бизнес, на котором чессно говоря я сколотил неплохое по тем меркам состояние и мог позволить себе велосипед, который благополучно и приобрел на свои кровные. Позднее в 7-м классе подрабатывал в школьной столовой (чистил картошку, сортировал овощи и фрукты), в студенческом стройотряде заливал фундамент стадиона. Сколько заколачивал я сейчас наверняка и не вспомню, но так или иначе на мороженое, жвачки, пепси, сникерсы-..уикерсы мне хватало однозначно.
 
загрузка наград ...
verovkaДата: Суббота, 29 Октября 2011, 10:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Igorek29)
собственно бутылочный бизнес, на котором чессно говоря я сколотил неплохое по тем меркам состояние


И это еще люди тогда не так сильно пили..
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Территория Святогоровки » Бизнес в Святогоровке » Твои первые заработанные деньги (Начало финансовой деятельности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться