Святогоровка украинский поселок
Главная | Гражданский брак - Страница 2 - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Святогоровки и Добропольского района » Домашнее хозяйство в Святогоровке » Дом быт семья в Святогоровке » Гражданский брак
Гражданский брак
galinaДата: Среда, 13 Апреля 2011, 16:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
.....нет ни какого преимущества в гражданском браке!!!!! скольких молодых людей знала,живущих в таком браке.........не одни не создали нормальную,крепкую семью! при малейших проблемах-разбегаются! и все из-за того,что нет между ними ни каких чувств!! а вместе преодолевать трудности не хочется............ лучше к маме с папой вернуться....!
 
загрузка наград ...
verovkaДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 20:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (galina)
скольких молодых людей знала,живущих в таком браке.........не одни не создали нормальную,крепкую семью!


Я на этот счет я могу сказать так.

Есть закон и его нужно исполнять .

Мо молодежь думает жит как проще а ничего не получается
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Домашнее хозяйство в Святогоровке » Дом быт семья в Святогоровке » Гражданский брак
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться