Святогоровка украинский поселок
Главная | Кремний для мозга и сосудов - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Святогоровки и Добропольского района » Медицина в Святогоровке » БАДы » Кремний для мозга и сосудов
Кремний для мозга и сосудов
МазепаДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 08:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Кремний это минерал который нужен нашему организму. Еще в древние времена с помощью кремния очищали воду от вредных примесей.
В связи с плохой экологией, стенки наших сосудов изнашиваются, повреждаются.
Кремний оказывает благотворное действие при лечении системы кровообращения.
С возрастом наш организм испытывает недостаток кремния, что приводит к различным заболеваниям. С дефицитом кремния сталкиваются люди, которые ведут малоподвижный образ жизни, перенесшие стресс, проживающие в неблагоприятных экологических районах.
Именно благодаря кремню у нас красивая гладкая кожа, красивые ногти, густые и красивые волосы, и здоровые сосуды.
При снижении кремния в организме эластичность сосудов снижается, и команды поступающие из мозга для сосудов не в состоянии четко реагировать.
Недостаток кремния отражается на иммунной системе, и снижает сопротивление организма различным инфекциям, сужается просвет сосудов и как следствие инфаркт или инсульт.
Но есть выход!
Кремниевая вода
Пользуясь несложной инструкцией, вы сможете помочь своему организму поддерживать, уровень кремния в своем организме. И как результат здоровые сосуды, здоровая работа головного мозга.



Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
verovkaДата: Среда, 05 Октября 2011, 20:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Не верю я в такие препараты dry
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 18:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (verovka)
Не верю я в


Как поверить если не пробовал.. happy


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
istkoДата: Пятница, 02 Апреля 2021, 09:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Мазепа ()
Кремниевая вода
Да это раньше было популярно, сегодня уже коралловая вода в моде


Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга.
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Медицина в Святогоровке » БАДы » Кремний для мозга и сосудов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться