Святогоровка украинский поселок
Главная | Проверенные БАДы - Страница 4 - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Святогоровки и Добропольского района » Медицина в Святогоровке » БАДы » Проверенные БАДы
Проверенные БАДы
OlgaДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 11:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вломлюсь в Вашу беседу и выскажу свое мнение про БАДы. Все это выкачивание денег, и опять же игра на человеческих слабостях. Пример есть, один человек очень долго лечился, даже втянулся в распространители одной их фирм БАДов. Но, длительное время ничего не помогало, а там же уверяют, что вроде как сразу и не должно помочь, это же длительный процесс восстановления, с первого раза не поможет. Но логическим заключением было обращение в больницу к НОРМАЛЬНОМУ специалисту, и всего лишь неделя антибиотиков и все прошло. Просто диагноз надо было поставить верный. Если уж совсем интересно, скажу что это была бактерия хилабактери.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 11:41 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Olga, Все БАДы не являются медицинскими препаратами. Это лишь дополнительное вспоможение болезни. Очень много на рынке малоэффективных подделок. Настоящих добавок единицы.
Да, действительно помогает но не всем.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
verovkaДата: Среда, 11 Апреля 2012, 20:16 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я могу сказать одно, кому то помогает другим нет.
Не для всех это....
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Медицина в Святогоровке » БАДы » Проверенные БАДы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться