Святогоровка украинский поселок
Главная | Заболевания СПИДом - Страница 2 - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19 Мая 2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Святогоровки и Добропольского района » Медицина в Святогоровке » СПИД в Святогоровке » Заболевания СПИДом
Заболевания СПИДом
МазепаДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 10:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Igorek29)
но данная тема на сайте, посвященном замечательному украинскому селу все же лишняя


Да, согласен, но есть темы, о которых нужно говорить в любом месте.

Quote (Igorek29)
Неужели в поселке это действительно проблема??


Знаете ли, я не проводил тесты на СПИД. Но это поражающая проблема всей Украины. И не думаю что она обошла и нас стороной.

По поводу СПИДа я читал разные отзывы, и говорят очень многие что нет никакого СПИДа, но я с этим не согласен.
Пусть предположим не этот синдром, а птичий грипп или что то подобное.
Ведь в последнее время очень много появляется неизлечимых болезней.
И это страшно когда человеку не могут поставить диагноз.
И я думаю вы здесь со мной согласитесь


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
Igorek29Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 13:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мазепа)
Пусть предположим не этот синдром, а птичий грипп или что то подобное.
Ведь в последнее время очень много появляется неизлечимых болезней.

Действительно, в последнее время появляется большое количество ранее не ведомых заболеваний, страх перед которыми нагнетается в СМИ. Стоит призадуматься, а что если это намеренная и хорошо спланированная акция кучки заинтересованных НЕлюдей, которая преследует массу целей-получение огромных прибылей, запугивание манипулирование людьми, отвлечение внимания от реальных проблем (бедность, соц. неравенство, захват ресурсов). Ведь на тот же поросячий грипп на вакцины выделили такие средства!! а прививки у нас к примеру в России сделали процентов 10. Спрашивается где остальное бабло?? И так в мировом масштабе, и со СПИДом такая же петрушка. И еще раз обращу внимание, что СМИ очень мощный инструмент управления массами. Поэтому хочется верить, что людей оперирующих здравым смыслом, не зависящих от зобмоящиков и пытающихся самостоятельно разобраться в корне проблемы будет с каждым днем больше.

Quote (Мазепа)
И это страшно когда человеку не могут поставить диагноз.

Современная медицина способна с максимальной точностью ставить диагноз, а там где это невозможно (например мифический СПИД, кстати такого диагноза никогда не ставилось, ставят пневмонию, гепатиты, и тд.), то это получается уже вне рамок медицины, потому что это за гранью всякой человеческой совести.
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 14:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Igorek29)
Современная медицина способна с максимальной точностью ставить диагноз,


И этот диагноз СПИД!
Нужно не забывать о реальности. Поскольку нас лечит Минздрав, заключения альтернативной медицины не актуальны.

Кстати: Хотелось бы своими глазами посмотреть процесс анализа на ВИЧ wink


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
verovkaДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 18:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно можно быть уверенным что такого заболевания нет, но если оно все таки есть, беда это уже совсем в больших масштабах....
 
загрузка наград ...
MirohaДата: Четверг, 15 Марта 2012, 21:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
что такого заболевания нет.........

Есть люди которые не убедяться пока не приобретут...

Недаром эта болезнь приобретенная
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Медицина в Святогоровке » СПИД в Святогоровке » Заболевания СПИДом
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться