Святогоровка украинский поселок
Главная | деревянные лестницы на заказ - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Пятница, 03 Мая 2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Святогоровки и Добропольского района » Все для общения » Свободная тема » деревянные лестницы на заказ
деревянные лестницы на заказ
kubaanna7Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
строительство моего дома наконец-то на финишной прямой. Сейчас вот ищу специалистов, которые бы мне спроектировали, изготовили и установили деревянную лестницу. По отзывам в интернете нашла компанию "Пластика Дерева" ( https://lestnica-iz-dereva.com/derevyannye-lestnitsy-na-zakaz/ ). Но может вы мне подкинете контакты проверенных и надежных специалистов в этой области. Буду благодарна за любую информацию
 
загрузка наград ...
rizaritДата: Понедельник, 31 Января 2022, 18:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kubaanna7 ()
Пластика Дерева
Название уже настораживает, ничего общего не имеет с лестницами. Если это ваш личный сайт, лучше поменяйте название
 
загрузка наград ...
kapkanДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 20:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
rizarit, да спамер это.... чего админ их не банит, столько тем развели

Захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Все для общения » Свободная тема » деревянные лестницы на заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться