Святогоровка украинский поселок
Главная | Подарок свекрови - Страница 2 - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Святогоровки и Добропольского района » Все для общения » Свободная тема » Подарок свекрови
Подарок свекрови
rizaritДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 10:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата iolanta ()
открывается

В смысле твой интернет-магазин открывается, и ты постишь сюда на него ссылки
 
загрузка наград ...
noceДата: Среда, 17 Июня 2020, 11:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарок нужно в любом случаи сугубо индивидуально подбирать под конкретного человека, а не абы как
 
загрузка наград ...
pechkin-1978Дата: Среда, 17 Июня 2020, 11:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот лично нужно выбрать в качестве подарка хороший увлажнитель воздуха для квартиры, ибо давно уже собираюсь взять для важного человечка такой вот подарок, но все никак не могу определится с выбором конкретной модели.
Смотрел вот по ассортименту в интернете варианты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/uvlagniteli_vozduha.html выбор-то достаточно большой и это вроде бы хорошо, но от этого не легче выбирать ту или же иную модель. Что бы вы лично могли посоветовать для меня в данном случаи?
 
загрузка наград ...
istkoДата: Среда, 17 Июня 2020, 12:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
хороший увлажнитель воздуха
Это берег речки - и без затрат


Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга.
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Все для общения » Свободная тема » Подарок свекрови
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться