Святогоровка украинский поселок
Главная | Украинский Солдат - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Хохлы » Украинский Солдат
Украинский Солдат
kapkanДата: Среда, 30 Ноября 2022, 14:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
Украинский солдат!

10 причин, почему тебе нужно сложить оружие и перейти на сторону России для освобождения твоей страны.

1. Ты хочешь быть частью великой страны. Это Россия.

В Евросоюзе твоя страна никогда не будет частью ничего великого. Есть Германия, а есть какая-нибудь Литва, и это не одна страна. Посмотри, некоторые страны Евросоюза скоро исчезнут как этносы. Их и их ресурсы сожрут сильные страны «союза». Это путь в никуда. С Россией твоя страна снова обретет величие.

2. Тебя бросают в окопы как мясо, не кормят и не жалеют.

Бросают на смерть тысячами. Ты хочешь, чтобы следующим мясом в окопе оказался твой сын, дочь? Россия заботится о своих солдатах, ты видел это сквозь пропаганду, ты сравнивал наши и ваши сухпайки. Ты видел, мы не побоимся даже отступить, если от этого зависит жизни солдат. Наше командование не встанет перед криками общества, а обменяет своего простого солдата даже на Азовца. Солдат самое дорогое, что есть для него.

3. Англосаксы превратят твою страну в посмешище, потому что гей-европейское лобби уже протянуло свои радужные щупальца к душам твоих детей.
Их с детства будут накачивать гормонами, делать на них эксперименты по смене пола. Россия сохранит твое достоинство и семью.

4. Твой дед воевал с фашизмом против Евросоюза вместе с моим дедом. Ты сейчас во вражеском окопе. Твой дед смотрит на тебя.

5. Твой президент - клоун.

Он подсадная утка и не достоин быть президентом никакой страны. Ты видел его в трусах и без. Через него запад и весь мир смеется над тобой.

6. Ты не можешь ничего предложить западу кроме своей смерти за его интересы.

Твоя страна разрушена. Никто не заботится о твоей дальнейшей жизни. Никто не восстанавливает дома, не поднимает сельское хозяйство. Тебя и твоих детей приговорили к смерти на этой территории.

7. Твой народ и страну запад только использует для борьбы с Россией, потому что не умеет жить на свои.

Россия богатая страна и западу ее никогда не одолеть, с тобой или без тебя. Твоя страна делает выбор и ее многострадальный народ выбирает вернуться, и он потихоньку становится частью великой России , начиная с Крыма, с многострадального Донбасса, который твоя страна мучила 8 лет и продолжает это делать. Люди обретают Россию как дом и семью. Как можешь ты мешать этому выбору?

8. Ты теряешь товарищей и их даже не хоронят. Ты ешь и спишь рядом с мертвыми. Твои командиры насилуют своих подчиненных. Задумайся, твои «побратимы» воспитаны в свинарнике. Русские не бросают своих и с честью относятся к своим братьям.

9. Мы с достоинством относимся к твоим пленным соотечественникам, невзирая на недовольство в обществе. С нами Бог, мы не теряем его образа.

10. На освобожденные территории мы приносим мир, строим дома и кормим людей. На территории, которые занимает ВСУ приходит смерть, доносы и расстрелы.

Переходи на светлую сторону. Освободи свою страну от фашистов.
(С)


Захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Хохлы » Украинский Солдат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться