Святогоровка украинский поселок
Главная | Где найти хохлушку на работу - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29 Апреля 2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Хохлы » Где найти хохлушку на работу
Где найти хохлушку на работу
togazaДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 11:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Часто жители других стран не берут местное население принципиально на работу, принимают рабочих только с
заморских стран или  СНГ. Я вам как хохлушка, скажу что одно к другому не тянется.Сколько брала землячек на работу бесполезно. Одно время я нелегально работала на одного типа рекрутершей.
Он давал мне параметры, живые вакансии, и я моталась по СНГ, в основном Беларусь, Молдова, ну и своих брала, в первую очередь.

В Белоруссии все молятся на Лукашенка, бояться на работу ехать сами дома сидят за картошку работают.
Молдаванки в принципе нормальные но в основном или строительные работы или продавцы. Мне нужен был офисный персонал.
Строгий кастинг был, 100% без интима, но нужны мозги и находчивость изобретательность и скорость принятия решения, вообщем чтоб без тормозов.
Ну зная хохляцких девок поближе, брала своих и как назло они меня подставляли, и короче не оправдывали
доверия. Я так скажу устраивать кого то на работу ручаться за него себе дороже.
Ты на нее надеешься, а у нее видите ли характер такой или она просто не может по другому.
Ошибочное мнение что хохлушки даже замужние, гулящие, и все так просто идут налево. Это не так. Однако с мужиками потрепаться любят. Очень хорошие собеседницы. Есть и болтушки среди них, но есть с
положительное психикой.

Так одна в семье  только сидела и слушала, сразу мужик приходил ей грузил, потом жена приходили молола языком про свое.
Мне один раз Анька рассказала: «Про что-то так долго рассказывали понимала через слово. Только
сидела кивала головой, и периодически «Ага»!, «Ага»!, «Ага»!. От тебе и собеседник.
Было бы кому выговорится.

У меня другая проблема была,люди просто наобещают гору, а не справлялись с обязанностями. Мне пришлось столкнуться стем что хохлушки очень качественные брехухи. Набрехать для нее это как в туалет сходить поссать. В этом и была их основная«благодарность».

Но есть много и положительных моментов.Например хохлушки очень вкусно готовят. Если я устраивала ее гувернанткой даже брехливую проблемы были только с кассовыми чеками. При покупках приписывали, сували левые чеки, но по качеству, пищи нет проблем.
Не все любят убирать туалеты,мыть полы вообщем не все уборщицы с них хороши.
Но есть плюс в том что практически все любят детей и чем больше тем лучше. Женщины после 40 они просто без ума от малюток.
А если эта хохлушка еще и педагог, или там например работала в садике,  Собственно нянечка из хохлушки суперская. Не было ни одного нарекания.
Конечно городская хохлушка поумнее, и порой чистоплотнее.Но сельская хохлушка тоже ничего плохого, просто где то не догоняет, или просто не знает, а соответственно меньше брешет, и на ней можно больше заработать.

Если вам нужна хохлушка на работу, не обращайтесь в кадровое агентство вам там просто продадут услугу.
Конторы по подбору персонала получше, но надо читать отзывы о конторе.Часто отзывы «все прекрасно»пишет  секретарша директора, как бы от имени клиента фейкового.

Конечно остается только связи и знакомства.

Блин это как я поручись потом красней.Но все такие я поняла в работе, хохлушки получше.


Мой Мариуполь



Сообщение отредактировал togaza - Вторник, 29 Ноября 2016, 11:30
 
загрузка наград ...
kapkanДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 22:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата togaza ()
Часто жители других стран не берут местное население принципиально на работу, принимают рабочих только с
заморских стран или  СНГ

Да потому что обойдутся работодателю раза в 3-4 дешевле местных... да и не идут местные на такую работу


Захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
 
загрузка наград ...
MovchanДата: Среда, 30 Ноября 2016, 09:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Якби ви знали, паничі,
Де люди плачуть живучи,
То ви б елегій не творили
Та марне бога б не хвалили,
На наші сльози сміючись.
За що, не знаю, називають
Хатину в гаї тихим раєм.
Я в хаті мучився колись,
Мої там сльози пролились,
Найперші сльози. Я не знаю,
Чи есть у бога люте зло,
Що б у тій хаті не жило?
А хату раєм називають!
Не називаю її раєм,
Тії хатиночки у гаї
Над чистим ставом край села.
Мене там мати повила
І, повиваючи, співала.
Свою нудьгу переливала
В свою дитину... В тім гаю,
У тій хатині, у раю,
Я бачив пекло... Там неволя,
Робота тяжкая, ніколи
І помолитись не дають.
Там матір добрую мою,
Ще молодую — у могилу
Нужда та праця положила.
Там батько, плачучи з дітьми
(А ми малі були і голі),
Не витерпів лихої долі,
Умер на панщині!.. А ми
Розлізлися межи людьми,
Мов мишенята. Я до школи —
Носити воду школярам.
Брати на панщину ходили,
Поки лоби їм поголили!
А сестри! Сестри! Горе вам,
Мої голубки молодії!
Для кого в світі живете?
Ви в наймах виросли чужії,
У наймах коси побіліють,
У наймах, сестри, й умрете!
Мені аж страшно, як згадаю
Оту хатину край села!
Такії, боже наш, діла
Ми творимо у нашім раї
На праведній твоїй землі!
Ми в раї пекло розвели,
А в тебе другого благаєм,
З братами тихо живемо,
Лани братами оремо
І їх сльозами поливаєм.
А може й те ще... ні, не знаю,
А так здається... сам єси...
(Бо без твоєї, боже, волі
Ми б не нудились в раї голі),
А може й сам на небеси
Смієшся, батечку, над нами
Та, може, радишся з панами,
Як править миром! Бо дивись:
Он гай зелений похиливсь,
А он з-за гаю виглядає
Ставок, неначе полотно,
А верби геть понад ставом
Тихесенько собі купають
Зелені віти... Правда, рай?
А подивися та спитай!
Що там твориться у тім раї!
Звичайне, радість та хвала!
Тобі єдиному святому
За дивнії твої діла!
Отим-бо й ба! Хвали нікому,
А кров, та сльози, та хула,
Хула всьому! Ні, ні, нічого
Нема святого на землі...
Мені здається, що й самого
Тебе вже люди прокляли
 
загрузка наград ...
istkoДата: Среда, 13 Сентября 2017, 08:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Найти хохлушку на работу лучше по знакомству, часто нечистые они на руку, попадаются нечистоплотные грязнули. В интернете хохлущку лучше не искать

Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга.
 
загрузка наград ...
togazaДата: Четверг, 17 Мая 2018, 08:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата istko ()
лучше не искать
Это точно, как и правды в интернет нет....


Мой Мариуполь

 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Хохлы » Где найти хохлушку на работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться