Святогоровка украинский поселок
Главная | Непризнанный Донбасс. Жизнь между миром и войной - Страница 2 - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29 Апреля 2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Хохлы » Непризнанный Донбасс. Жизнь между миром и войной
Непризнанный Донбасс. Жизнь между миром и войной
togazaДата: Среда, 11 Мая 2016, 11:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kapkan ()
Какой это настоящей власти?

Пока это наша власть, шо е


Мой Мариуполь

 
загрузка наград ...
kapkanДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 21:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата togaza ()
Пока это наша власть, шо е

ваша-ваша... пока)))) только Донецк с Луганском тут причём?

Добавлено (11 Май 2016, 19:37)
---------------------------------------------
Массовое праздничное шествие в Донецке в честь второй годовщины Республики

По оценке журналистов, в шествии принимает участие около 70 тысяч человек.

















Донбасс, с ВОЗРОЖДЕНИЕМ ВАС ! Добра, Тепла, МИРА и ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!!!!!!!

( если укрофашисты от станут от него,то вообще будет всё прекрасно.)


Добавлено (13 Май 2016, 11:19)
---------------------------------------------



В Луганске открыли памятник Защитникам Республики

12 мая в рамках празднования второй годовщины создания ЛНР в столичном сквере Памяти, напротив бывшего здания СБУ, торжественно открыли памятник Защитникам Республики, сообщает пресс-служба ЦОС МВД ЛНР.

В центральном парке собрались тысячи луганчан и гостей города, руководство Республики, Министерств и силовых ведомств, чтобы отдать дань уважения тем, кто сложил свои головы за свободу и независимость Донбасса.








Памятник очень правильный и красивый, но хочется пожелать , чтоб он был последним и не надо было больше защищать Родину!

Добавлено (24 Май 2016, 21:09)
---------------------------------------------
Новости с передовой: Армия ДНР закрепилась на окраине Авдеевки

Окраина Авдеевки, промышленная зона. В народе называется — «промка». До войны в этом месте были дачи. Сейчас здесь проходит линия фронта. Почти всю территорию Авдеевки сейчас контролируют украинские боевики.

Наши ребята закрепились на окраинах города. Противников разделяют где сто, где пятьдесят, а где и тридцать (!) метров.



Добавлено (01 Июнь 2016, 11:54)
---------------------------------------------
«С работы приходим и идем в подвал», — жители Докучаевска о жизни на передовой

После очередного сильного обстрела украинскими военными города Докучаевска журналисты News-Front пообщались с местными жителями, которые показали последствия обстрела и рассказали о том, как им живется в прифронтовой зоне.



Добавлено (01 Июнь 2016, 20:40)
---------------------------------------------






Луганск, 1 июня. Дети непризнанной Луганской народной республики (ЛНР) в Международный день защиты детей обратились к кандидатам в президенты США с необычной просьбой. Дети просят будущих президентов Америки «убедить своих киевских друзей никогда больше не бомбить Луганск». Эмоциональный ролик с видеозаписью этого обращения подготовило и разместило на своем сайте Федеральное агентство новостей (ФАН).





Добавлено (09 Июнь 2016, 19:13)
---------------------------------------------






Новые жертвы войны на Донбассе

Для Донецкой Народной республики ночь на 9 июня была страшной.

Как об этом рассказывать? В Макеевке убита одна женщина, одиннадцать человек ранено. В Донецке госпитализировано четыре человека, в том числе маленький ребенок.

В сводках — цифры, цифры и адреса. В городе — разрушенные дома, тяжелораненные люди и дети, собирающие осколки и со знанием дела рассуждающие о том, откуда и чем бомбили на этот раз.















Добавлено (07 Июль 2016, 20:14)
---------------------------------------------






«Мне не страшно, я уже привык», — донецкий мальчик об обстрелах ВСУ



Слушайте ФАШИСТСКИЕ НЕДОБИТКИ этого пацана - он будет свидетелем обвинения , когда вас будут судить за ваши преступления

Добавлено (13 Август 2016, 20:11)
---------------------------------------------
FOREIGN POLICY: УКРАИНЕ СЛЕДУЕТ ОТПУСТИТЬ ДОНБАСС



ВАШИНГТОН, 12 августа. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Украинские власти должны оставить попытки вернуть территорию провозглашенных республик на юго-востоке Украины под свой полный контроль ради своего же блага. Такое мнение в статье, опубликованной изданием Foreign Policy, выразил Александр Моутель, профессор политических наук из университета Рутгерса в штате Нью-Джерси.

По его словам, украинская политика по отношению к восточным районам Донбасса "зашла в тупик". "Украинцы должны спросить себя, хотят ли они тратить свои крайне ограниченные ресурсы на самих себя или расходовать их на оккупированные территории", - заявляет он. "Украине следует отпустить Донбасс психологически, экономически, и, возможно, политически", - утверждает Моутель.

По его мнению, попытки военным путем решить вопрос не имеют перспективы и только усугубят нестабильность в регионе, экономически Донбасс будет лишь "истощать того, кто его контролирует", а реинтеграция территорий провозглашенных республик "станет самоубийством для Украины" и может, по его словам, остановить "политическое движение страны в Европу".

"Получается, что Украина окажется в большей безопасности и будет более способной к проведению реформ" без Донбасса, резюмирует Моутель. А как показали последние два года, страна вполне способна существовать без этого региона, полагает он.ИСТОЧНИК

Добавлено (24 Август 2016, 20:50)
---------------------------------------------






Жители ДНР поздравили Украину с юбилеем «незалежности»

24 августа 2016 года на Украине отмечают 25-летний юбилей так называемой «независимости». Что думают об этом в столице ДНР — Донецке? Смотрите видео.



Добавлено (08 Сентябрь 2016, 20:19)
---------------------------------------------







8 сентября в Пролетарским районе Донецка, на полигоне в районе шахты «Восточная» состоялись показательные выступления бойцов батальона спецназа «Патриот» и интербригады «Пятнашка», посвященные Дню освобождения Донбасса.

На полигоне присутствовали молодёжные патриотические клубы "Патриот", "Беркут", курсанты Донецкого высшего командного общевойскового училища, а также жители Донецкой Народной Республики.

В программе для зрителей были представлены показательные выступления с применением спецназа и боевой техники, а также вкусное угощение приготовленное полевой кухней.



















Добавлено (15 Сентябрь 2016, 19:54)
---------------------------------------------

---------------------------------------------





Добавлено (29 Сентябрь 2016, 18:55)
---------------------------------------------





«Когда плохие дяди стреляют, мы бежим в подвал», — трёхлетняя Рита из Зайцево 
Посёлок Зайцево, северная часть Горловки. На улице Брусилова осталось всего четыре дома, где по-прежнему, несмотря на непрекращающиеся обстрелы, живут люди. До позиций украинских боевиков отсюда — около двухсот метров.Маленькой Рите всего 3 года, но она уже знает, кто стреляет по ней и по её маме.

Добавлено (21 Октябрь 2016, 22:14)
---------------------------------------------
Тысячи дончан проводили Моторолу в последний путь 19.10.16



Полицейские Харькова просто были в шоке, когда обнаружили, что во всем городе развешены фото из Донецка, где изображены похороны легендарного Героя Донбасса - Арсения Павлова "Моторолы"

Авторы посланий к горожанам использовали фото, на которых видно, что в траурной процессии в Донецке приняли участие десятки тысяч человек.





Как бы Украине не хотелось спрятать правду о Донбассе... не выходит...

Всему свое время...

Добавлено (31 Октябрь 2016, 20:46)
---------------------------------------------






Каждый преступник совершивший преступление на территории ДНР будет осужден и понесет заслуженное наказание...

31 октября 2016 года на территории Донецкой Народной Республики был осужден житель г. Красный Лиман Теорентер Максим Александрович.

Жил человек, спортсмен, сказать, что доедал последнее, нельзя... достаточно того, что был чемпионом Украины по греплингу. В связи с событиями мая 2014 года переехал в г. Красный Лиман.

Теперь жизнь остановилась... 14 лет тюрьмы... на территории Донецкой Народной Республики (Согласно решению Верховного Суда ДНРза совершение преступлений, предусмотренных ст. 322 «Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля» УК ДНР и ч.2 ст. 256 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» УК ДНР, Теорентер М.А. приговорен к 14 годам лишения свободы.)

Что заставило этого гражданина совершить преступление? Деньги? Страх? Трусость? Не знаю... только он сам может ответить на эти вопросы... Но преступление совершено...к счастью не до конца...

Добавлено (31 Октябрь 2016, 20:48)
---------------------------------------------
Украинский диверсант осуждён на 14 лет за организацию покушения на Александра Захарченко

Добавлено (05 Ноябрь 2016, 21:45)
---------------------------------------------








Бородай о судьбе Донбасса: Есть два пути - в Россию или геноцид



Бывший премьер министр ДНР Александр Бородай уверен, что Донбасс вернется в состав России. Об этом лидер «Союза добровольцев Донбасса» сказал в эфире телеканала «Красная линия».
«Я уверен, что рано или поздно Донбасс вернется в Россию. Какие будут юридические формы этого возвращения, и насколько долго будет длиться этот процесс, мне неизвестно. С точки зрения истории – недолго, с точки зрения человеческой жизни – подольше», — сказал Бородай.
При этом он считает, что варианта возвращения Донбасса на Украину нет с 2014 года.
«Для этого нужно уничтожить большую часть населения Донбасса. В Киеве это понимают, и руководители АТО не раз говорили, что все население Донбасса должно быть загнано в фильтрационные лагеря. Там редкие истинные украинцы будут отделены от остального «быдла», которое подвергнется уничтожению», — сказал Бородай.

Добавлено (06 Декабрь 2016, 07:51)
---------------------------------------------







Готовится к выпуску документальный фильм памяти Арсена Павлова (Моторолы) «Его батальон»
в котором будут показаны кадры уникальной документальной хроники о жизни батальона «Спарта» и его легендарного командира.

Добавлено (10 Декабрь 2016, 20:20)
---------------------------------------------











Захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...

Сообщение отредактировал kapkan - Четверг, 15 Сентября 2016, 20:55
 
загрузка наград ...
istkoДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 15:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так посмотрела фотки, видно солдаты воюют, не пятнышка не грязи на форме.
А правдива ли фотка где дети так просто лазят по танку?


Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга.
 
загрузка наград ...
kapkanДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:33 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата istko ()
Я так посмотрела фотки, видно солдаты воюют, не пятнышка не грязи на форме.

Где на фото воюют!!! Там же по Русски написано "в районе шахты «Восточная» состоялись показательные выступления бойцов батальона спецназа «Патриот» и интербригады «Пятнашка», посвященные Дню освобождения Донбасса."
Цитата istko ()
А правдива ли фотка где дети так просто лазят по танку?

А в чём проблема?

Добавлено (13 Декабрь 2016, 20:33)
---------------------------------------------








Украинское ТВ в Донецке: проблем с каналами нет — вещание отсутствует

Все мы с Вами помним, с каким пафосом недавно состоялось открытие телевышки на горе Карачун — сам господин всея незалежна Петр Алексеевич Порошенко “порадовал” всех своим присутствием. Такой ажиотаж был вызван заявлениями украинских лидеров о возобновлении вещания украинских телеканалов на территории ДНР:

“Мы можем констатировать, что задача по восстановлению вещания украинских телеканалов на Донбассе начинает воплощаться”, — привычно заливал товарищ Порошенко.

Однако инфоповод, как мы увидели, так себе. Во-первых, жителям Республики откровенно все равно на вещание украинских каналов по ряду причин:
1) Кто захочет, и так посмотрит в интернете или по спутниковому ТВ.
2) А основная часть населения не будет их смотреть, даже если их телевизор и будет ловить украинские каналы.


А, во-вторых, это даже инфоповодом не назовешь, потому что это и правде не соответствует. Причина банальна — мощности вышки не хватает.



Захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
 
загрузка наград ...
istkoДата: Среда, 14 Декабря 2016, 09:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kapkan ()
Где на фото
Да я так фотки не только тут смотрела. Просто часто вроде
там и война а все солдаты очень отличаются от того как
наши деды воевали


Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга.
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Хохлы » Непризнанный Донбасс. Жизнь между миром и войной
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться