Святогоровка украинский поселок
Главная | Восточные и западные хохлушки - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29 Апреля 2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Хохлы » Восточные и западные хохлушки (Такие разные хохлушки)
Восточные и западные хохлушки
МазепаДата: Четверг, 12 Января 2012, 13:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Не для кого не секрет хохлушка хохлушке рознь.
Что можно сказать о хохлушке все они поголовно хохлушки очень завистливые и жадные.
Хохлушки делятся на «донецких» и «закарпатских».
И как не жаль но разница большая.
«Донецкая» хохлушка это наполовину русская кровь, поскольку Ростов, Краснодар он под боком. «Донецкая» хохлушка она обычно жена, шахтера, директора, инженера, или просто колхозника.
Вся такая красивая-красивая, крашенная раскрашенная хотя и не всегда, любит косметику, это от природы. Очень большой любитель поболтать. Отличная хозяйка, мать, и подруга. Раскрепощенная, дружелюбная,
Обычно у нее бывает даже 2-3 детей. И практически всегда при деньгах.
«Закарпатская» хохлушка, другими словами «западная», «западэнка», совсем уже другая.
Оно и понятно, поскольку рядом Польша, Венгрия, Румыния (почти цыгане).
О, «западенку» хохлушку уже никак не сравнишь с «донецкой». Она и не так красива, и гораздо беднее, и прочие минусы. Очень жадная, вечно злая, недовольная, хитрая.
Если попытается поболтать с тобой то, одни проблемы, да нытье, о власти, о семейных проблемах, бедности, да скупости. И сколько гонору!
Конечно, детей у нее может быть и десять, но готовит все же она оригинально.
Даже кухня у них и стол «западенские».
Вечный спор кто же из них лучше.
Но скажу так:
Хочешь сделать карьеру, женись на «донецкой» она выведет тебя на вершину Олимпа.
 


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
ТаняДата: Среда, 08 Апреля 2015, 23:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ну, как бы я не любила западенцев,я считаю что и у них и у нас есть хорошие,хозяйственные и сильные девушки.
 
загрузка наград ...
togazaДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 08:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я непонимаю, как же так, получилось
Русские смешались с поляками получились хохлы, ленивые, и завистливые я так понимаю


Мой Мариуполь

 
загрузка наград ...
ТаняДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
не все хохлы ленивые и завистливые.есть очень даже хорошие и работящие люди.
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Хохлы » Восточные и западные хохлушки (Такие разные хохлушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться