Святогоровка украинский поселок
Главная | Помню школу Святогоровскую и не только - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Вторник, 30 Апреля 2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Молодежь Святогоровки » Помню школу Святогоровскую и не только (Школьные воспоминания)
Помню школу Святогоровскую и не только
МазепаДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 14:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Давайте напишем воспоминания о своей школе.
Смешные случаи в школе, на уроках, на переменах, сдача экзаменов, непонятные учителя, и т.д


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
verovkaДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 20:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Однажды мы писали в 7-м классе контрольную работу по алгебре.
Я сидел на II варианте. Все три задания списал у Светки. И к моему удивлению ей за контрольную работу поставили 5 и мне 3.
Мне так было обидно, хотя бы 4 поставила.
А сейчас вспоминаю и смешно...
 
загрузка наград ...
MirohaДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне школа запомнилась как самый добрый отрезок жизни. Класс был хорошим учетеля тож
 
загрузка наград ...
123Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 13:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Так случилось,что училась и в России ,и в Украине. Только хорошие воспоминания. Учителя мудрые и добрые!!! Дай,Боже ,им всем здоровья!! И огромное спасибо за то,что давали нам знания!!! И как правило запоминаются не просто уроки,а походы,экскурсии, соревнования, выступления!!! Школьная жизнь -это прекрасные годы!!!
Вот читаю,что Verovka,списал и получил 3,а я помню ,сделала самостоятельную практически всем в классе по химии ( решали задачи и у каждого была своя задача ) и у всех отличные оценки. А я не успела написать выводы в своей задаче ,прозвенел звонок ,и в результате,3. Но была такая гордость,что задания,которые сделала для других ,оценили на 5. А вот на удивление ,учительница 3 не поставила. Говорила,что не понимает,как это я не успела все сделать,ведь в классе всегда самая первая решала задачи. И дала снова задание в два раза больше предыдущего,которое я выполнила за 10 минут. :))
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 19:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (123)
а походы,экскурсии, соревнования,


Да сейчас это тоже есть но увы нет былой славы

А так хочется возвратится в прошлое


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Жители Святогоровки » Молодежь Святогоровки » Помню школу Святогоровскую и не только (Школьные воспоминания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться