Святогоровка украинский поселок
Главная | Свое дело - Форум Святогоровки и Добропольского района | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19 Мая 2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Святогоровки и Добропольского района » Территория Святогоровки » Бизнес в Святогоровке » Свое дело (Коммерсантам, предпринимателям)
Свое дело
МазепаДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 13:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Вот перед вами стоит выбор. Открыть свой бизнес или сидеть на зарплате и работать на «дядю».
В наше время почти все секторы в бизнесе, особо прибыльном заняты.
У вас есть оригинальный бизнес-план, и вы готовы рискнуть.
Оставляете постоянную работу, и с головой ныряете в бизнес проблемы.
Какой результат?
Какие плюсы и минусы, у начинающих "свое дело".


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
123Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 21:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Главное-не бойтесь начинать свое дело!!!! Не бойтесь что-то изменить в своей жизни!!! Если вы не измените себя,то всегда будете иметь только то,что имеете! Жизнь-это удивительное сочетание понятий "нуждаться в чем-то"и "как этого достичь",и мы должны уделять одинаковое внимание тому и другому. Самый важный вопрос при обдумывании своего положения не то "сколько я получаю",а "Что я из себя представляю". Мы вполне можем иметь больше ,чем имеем,хотя бы потому,что мы вполне можем в своем развитии стать на ступеньку выше,чем есть сейчас.Главное в бизнесе видеть перед глазами не деньги,а результат,отношения с людьми! И помнить-"Помогая другим,мы помогаем себе"!!!
 
загрузка наград ...
МазепаДата: Среда, 25 Мая 2011, 11:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1677
Награды: 15
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (123)
Главное в бизнесе видеть перед глазами не деньги


Объем совести в бизнесе зависит от объема денег.
Чем денег больше тем совести меньше dry


Благодарю алфавит за любезно предоставленные мне буквы.
 
загрузка наград ...
Форум Святогоровки и Добропольского района » Территория Святогоровки » Бизнес в Святогоровке » Свое дело (Коммерсантам, предпринимателям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Святогоровка 2010© 2024 Сайт не коммерческий. На сайте авторские материалы. При копировании ссылка обязательна 
Войти Зарегистрироваться